Детский оздоровительный комплекс «Троянда»

Кто не знаком с детским курортом Евпатория? Конечно, этот город не относится к Южному берегу Крыма. Климат здесь степной, засушливый, но море смягчает его. Тем не менее, средняя температура воздуха с мая по сентябрь держится в районе 20 градусов. В подчинение горсовета Евпатории находятся и поселки городского типа Заозерное, Мирный и Новоозерное. Детский оздоровительный комплекс «Троянда» раскинулся в прибрежной зоне поселка Заозерное и занял территорию в 4.5 га. Заботливыми руками персонала благоустроен каждый уголок. В распоряжении комплекса находится собственный песчаный пляж, огражденная песчаная территория площадью 0,52 га оборудована тентами и лежаками. Всего в 50 метрах от спальных корпусов плещется чистое и ласковое море. По благоустройству все корпуса различаются: есть корпус, где комнаты рассчитаны на 4-х человек, а бытовые условия находятся на этаже; есть и такой, где дети размещаются в комнатах по два человека. Эти номера имеют все удобства, оборудованы бытовой техникой, но без балконов. Более комфортабельный корпус предлагает для размещения детей 3-х местные номера площадью 17 м2 со всеми удобствами, с балконом и бытовой техникой. Есть корпус, где для детей предоставляются 2-х и 3-х местные комнаты площадью 12 м2 с частичными удобствами: с балконом, но без телевизора и без холодильника. В номере есть умывальник, но только с холодной водой, а туалет и душ – на этаже. В большой и просторной столовой дети получают сбалансированное питание пять раз в день. Рацион богат овощами и фруктами. По-домашнему готовят пищу профессиональные повара. Ароматная выпечка и обилие витаминов позволяют окрепнуть за одну лагерную смену любому воспитаннику.

В стоимость путевки входит трансфер от железнодорожного вокзала или аэропорта города Симферополя до места отдыха и обратно, а также страховой полюс и одна экскурсия. Проездные билеты, горячее питание и сопровождение в пути оплачивается дополнительно. 

В стоимость путевки входит трансфер от железнодорожного вокзала или аэропорта города Симферополя до места отдыха и обратно. Проездные билеты, горячее питание и сопровождение в пути оплачивается дополнительно. Кроме хорошего питания, купания в море, детям предлагаются различные экскурсии, конкурсы, кружки. Родители имеют возможность наблюдать отдых детей, расположившись в соседнем пансионате.

Детский оздоровительный комплекс «Троянда» расположен по адресу:

АР Крым, г. Евпатория,  пос. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 19

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.