Международный детский медицинский центр «Чайка»

Международный детский медицинский центр «Чайка» расположился на живописном берегу Черного моря, там, где много тенистых аллей, цветников и где есть великолепный фонтан. Субтропический климат и природные богатства Крыма не оставят равнодушными никого. Теплые бризы, морские купания, лечебный воздух сделают отдых незабываемым. Современные корпуса разместились всего в ста метрах от кромки моря. Собственный пляж с желтым песком имеет теневые навесы, питьевые фонтанчики, раздевалки и душевые. Вход в воду пологий, глубина моря в этом месте не велика. Есть охрана ОСВОД.
Для детей организовано пяти разовое питание в прекрасной столовой: завтрак, обед, полдник, ужин и вечерний кефир.
Для детей в центре работает библиотека, различные кружки. Дети могут заниматься в театральном и танцевальном кружках. Могут заняться изобразительным искусством, изготовлением мягкой игрушки, различными рукоделиями. Есть и кружки, развивающие профессиональные интересы: кружок развития компьютерных знаний, кружок машинописи, любителей животных, юных рыболовов.
В распоряжение детей городок с «живым уголком», киноконцертный зал, зал лечебной хореографии, городок аттракционов и другие. Организуются верховые занятия на лошадях, катания (оговаривается и оплачивается заранее).
Помимо проживания, пяти разового питания и культурно-развлекательной программы в стоимость входит страховой полюс, трансфер от железнодорожного вокзала или аэропорта г. Симферополь и обратно, одна экскурсия. Бронирование и приобретение билетов, как авиабилетов, так и железнодорожных, горячее питание и сопровождение в дороге оплачиваются дополнительно.

Международный детский медицинский центр «Чайка» находится по адресу:
АР Крым, г. Евпатория, пос. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 93

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.